+79250976544
info@kristina-ageeva.com

Уже более 10-ми лет мы создаем декор мероприятий вместе с нашими парами и партнерами по цеху. С нами сотрудничают такие крупные компании, как Mastercard, Mail.ru, ТДК "Смоленский пассаж", торговая галерея "Season" Мы входим в Тоp15 Moscow, как одна из лучших студий декора Москвы.
Миссия нашей компании- преображать жизнь наших клиентов, путем создания высокотехнологичного, креативного и стильного декора для мероприятий, дома и бизнеса.

 

 


От Автора:
Моя работа - это профессия всей моей жизни, еще в детстве я мечтала стать дизайнером.
В 16 лет я выбрала для себя специализацию флорист-дизайнер и прошла обучение в международной школе флористики "Николь". Новые знания дали мне возможность проявить себя в области декорирования мероприятий. Сейчас за долгие годы работы мы создали команду, которая ведет проекты от идеи до безупречной реализации. 
Основная цель которую я ставлю перед собой и моими коллегами - это достигать в каждом проекте новые грани новаторства, креативности и безупречного качества! 

Our team is a creative collaboration of aesthetes.

 

More than 8 years we have been creating event décor together with our couples and workshop colleagues. Large companies such as Mastercard, Mail.ru, and luxurious trading center “Smolensky passage” are cooperating with us. We are in the TOP 15 Moscow as one of the best décor studio of Moscow, and we are finalists of Wedding Awards 2018!

Working on the project, we seek to use simple materials, but give them complex forms. We prefer minimalist style decoration.

Cooperating with us, you can be sure to get stylish concept and creative design!

 

 

My work is the profession of all my life. In my childhood, I dreamed to become a designer. At the age of 16, I chose specialization as a florist-designer and graduated from International Floral-Design School Nicole. New knowledge gave me the opportunity to express myself in event décor.

Now, over the years, we have created the team, that keeps project on track from idea to its perfect realization.

For my colleagues and me the main purpose is to reach innovative ways of creativity and perfect quality in each project! 

 

 

 

 

Milevsky Event

Алина Милевская 

Мы начали работать с Кристиной в интересных условиях - у нас было всего 3 недели для реализации свадьбы на 80 человек. Кристина очень профессионально и оперативно помогла разработать концепцию, воплотить все идеи в жизнь и при это уложиться в такие сжатые сроки. После этого у нас были очень разные проекты - день рождения, свадьба на 100 гостей далеко от Москвы, свадьба с монтажом на 3 суток. Все задумки были выполнены на 100%. Для нашего агентства очень важно оформление, внимание к деталям и каждому элементу - Кристина относится к делу абсолютно также, это очень радует. Спасибо Кристине и ее команде!

 

Event n1

Кирилл Лебедев

С талантливой команды начинается каждая наша история. Очень важно чувствовать друг друга, чтобы в итоге предложить нечто оригинальное, креативное, то, что с первого взгляда влюбит в себя миллионы (как нам хочется верить). И считаешь настоящей наградой, если удаётся найти «своего человечка», такого как Кристина Агеева. Мне посчастливилось трудиться с ней бок о бок над созданием проекта «Сад космических размышлений». У нас получилась не просто команда, а суперкоманда! Понимание с полуслова — это ещё слабо сказано. Схватывали идеи друг друга на лету.
Кристина — очень приятный человек в общении, а в работе настоящий профессионал своего дела. Она в курсе всех свежих тенденций и не боится создавать свои. 

WeDoAgency

Анастасия Сорокина

Мы полностью доверились Кристине и ни разу не пожалели об этом. Вся работа над проектом прошла легко, а результат превзошёл все наши ожидания. Согласование декора с невестой проходило удаленно, но это не стало проблемой, Кристина услышала и воплотила все пожелания, обрамив их своими лучшими фантазиями и творческим совершенством.

Instagram

Мы всегда рады видеть вас в нашем инстаграм!